IT-Systempartner Geschäftsführer Eduard Girod

Eduard Girod (Geschäftsführer)
Projektmanagement & Vertrieb

Telefon : 04131 – 20761-19
E-Mail : e.girod@it-system-partner.de

IT-Systempartner Karla Girod

Karla Girod
Office Management

Telefon : 04131 – 20761-18
E-Mail : k.girod@it-system-partner.de

IT-Systempartner Mitarbeiter Kevin Dudda

Kevin Dudda
Projektmanagement & Vertrieb

Telefon : 04131 – 20761-12
E-Mail: k.dudda@it-system-partner.de

IT-Systempartner Mitarbeiterin Karin Zimmermann

Karin Zimmermann
Sales Management

Telefon : 04131 – 20761-28
E-Mail : k.zimmermann@it-system-partner.de

Dennis Czech (Dipl.-Kfm.)
Key Account Manager

Telefon : 04131 – 20761-15
E-Mail : d.czech@it-system-partner.de

Steffen Rüter
IT-System-Kaufmann

Telefon : 04131 – 20761-27
E-Mail : s.rueter@it-system-partner.de

IT-Systempartner Mitarbeiter Andreas Ladwig

Andreas Ladwig
Logistik & Versand

Telefon : 04131 – 20761-26
E-Mail : a.ladwig@it-system-partner.de

IT-Systempartner Mitarbeiter Swante-Kröger

Swante Kröger
IT-Systemtechniker

Telefon : 04131 – 20761-14
E-Mail : s.kroeger@it-system-partner.de

Ibrahim El-Saris
IT-Systemtechniker

Telefon : 04131 – 20761-23
E-Mail : i.el-saris@it-system-partner.de

Ronny Fabrizius
IT-Systemtechniker

Telefon : 04131 – 20761-13
E-Mail : r.fabrizius@it-system-partner.de

Benjamin Gehrke
Auszubildender zum Fachinformatiker

Telefon : 04131 – 20761-17
E-Mail : b.gehrke@it-system-partner.de

Finn Gräbel
Auszubildender zum Fachinformatiker

Telefon : 04131 – 20761-17
E-Mail : f.graebel@it-system-partner.de

Ramon Pieske
Auszubildender zum Fachinformatiker

Telefon : 04131 – 20761-16
E-Mail : r.pieske@it-system-partner.de