IT-Systempartner Geschäftsführer Eduard Girod

Eduard Girod
Geschäftsführender Gesellschafter,
Projektmanagement & Vertrieb

Tel: 04131 20761-19
E-Mail: e.girod@it-system-partner.de

IT-Systempartner Mitarbeiter Kevin Dudda

Kevin Dudda
Projektmanagement & Vertrieb

Tel: 04131 20761-12
E-Mail: k.dudda@it-system-partner.de

IT-Systempartner Karla Girod

Karla Girod
Office Management

Tel: 04131 20761-18
E-Mail: k.girod@it-system-partner.de

IT-Systempartner Mitarbeiterin Karin Zimmermann

Karin Zimmermann
Sales Management

Tel: 04131 20761-28
E-Mail: k.zimmermann@it-system-partner.de

IT-Systempartner Mitarbeiter Andreas Ladwig

Andreas Ladwig
IT-System-Kaufmann, Teilevertrieb & Versand

Tel: 04131 20761-32
E-Mail: a.ladwig@it-system-partner.de

Steffen Rüter
IT-System-Kaufmann

Tel: 04131 20761-27
E-Mail: s.rueter@it-system-partner.de

IT-Systempartner Azubi Leon Roese

Leon Roese
IT-System-Kaufmann

Tel: 04131 20761-21
E-Mail: l.roese@it-system-partner.de

IT-Systempartner Mitarbeiter Ibrahim Elsaris

Ibrahim El-Saris
IT-Systemtechniker

Tel: 04131 20761-23
E-Mail: i.el-saris@it-system-partner.de

Alexander Cartus
IT-Systemtechniker

Tel: 04131 20761-13
E-Mail: a.cartus@it-system-partner.de

IT-Systempartner Mitarbeiter Swante-Kröger

Swante Kröger
IT-Systemtechniker

Tel: 04131 20761-14
E-Mail: s.kroeger@it-system-partner.de

IT-Systempartner Azubi Philipp Schäfer

Philipp Schäfer
Auszubildender Fachinformatiker für Systemintegration

Tel: 04131 20761-17
E-Mail: pschaefer@it-system-partner.de

IT-Systempartner Azubi-Florian Ender

Florian Ender
Auszubildender Fachinformatiker für Systemintegration

Tel: 04131 20761-15
E-Mail: f.ender@it-system-partner.de

Celine Scheeper
Auszubildende Fachinformatiker für Systemintegration

Tel: 04131 20761-25
E-Mail: c.scheeper@it-system-partner.de