Unsere Ansprechpartner sind für Sie da!

Unsere Mitarbeiter haben Zertifizierungen und Ausbildungen in den Bereichen Microsoft (MCSE,MCP), VMware, Watchguard, Kaspersky, IBM xSeries Server, IBM BladeCenter Technology und IBM Storages absolviert. Kontinuierlich werden weitere Qualifizierungsmaßnahmen sowohl im Bereich Technik, als auch im Vertrieb durchgeführt.

Eduard Girod
Eduard GirodGeschäftsführender Gesellschafter, Projektmanagement & Vertrieb
Tel.: 04131 20761-19
E-Mail: e.girod@it-system-partner.de
Kevin Dudda
Kevin DuddaProjektmanagement & Vertrieb
Tel.: 04131 20761-12
E-Mail: k.dudda@it-system-partner.de
Karla Girod
Karla GirodOffice Management
Tel.: 04131 20761-18
E-Mail: k.girod@it-system-partner.de
Karin Zimmermann
Karin ZimmermannSales Management
Tel.: 04131 20761-28
E-Mail: k.zimmermann@it-system-partner.de
Mirko Reuter
Mirko ReuterAccount Management
Tel.: 04131 20761-16
E-Mail: m.reuter@it-system-partner.de
Christian van Vügt
Christian van VügtIT-System-Kaufmann
Tel.: 04131 20761-27
E-Mail: c.vanvuegt@it-system-partner.de
Andreas Ladwig
Andreas LadwigIT-System-Kaufmann, Teilevertrieb & Versand
Tel.: 04131 20761-26
E-Mail: a.ladwig@it-system-partner.de
Alexander Cartus
Alexander CartusIT-Systemtechniker
Tel.: 04131 20761-13
E-Mail: a.cartus@it-system-partner.de
Ibrahim El-Saris
Ibrahim El-SarisIT-Systemtechniker
Tel.: 04131 20761-23
E-Mail: i.el-saris@it-system-partner.de
Swante Kröger
Swante KrögerIT-Systemtechniker
Tel.: 04131 20761-14
E-Mail: s.kroeger@it-system-partner.de
Florian Ender
Florian EnderAuszubildender Fachinformatiker Systemintegration
Tel.: 04131 20761-23
E-Mail: f.ender@it-system-partner.de
Leon Roese
Leon RoeseAuszubildender IT-System-Kaufmann
Tel.: 04131 20761-27
E-Mail: l.roese@it-system-partner.de
Philipp Schäfer
Philipp SchäferAuszubildender Fachinformatiker Systemintegration
Tel.: 04131 20761-14
E-Mail: p.schaefer@it-system-partner.de